Nuestras ubicaciones

California nunca ha estado tan cerca.

madrid

El dinamismo de Madrid combina a la perfección con el sabor de nuestros coloridos poke bowls. ¡Pruébalos todos y recupera tu energía!

madrid

Madrid
Poke House Parquesur

Parquesur

Centro Commerciale Parquesur, Avenida de Gran Bretaña

Opening
Lun – Sab
10:00 – 22:00;
Dom
09:00 – 21:00;

detalles

Our restaurant counter

Cooklane

New opening!
See you soon

detalles

Batlo house in barcelona

barcelona

barcelona

Siéntete libre y salvaje en nuestros locales de inspiración californiana. Prueba nuestros poke bowls y disfruta del sol de Barcelona.

valencia

Una ciudad llena de energía y vitalidad que también encontrarás dentro de nuestras Houses. ¡Saborea nuestros poke bowls y recárgate de buenas vibraciones!

Poke House counter

Bonaire

Centro Commerciale Bonaire, Autovía del Este, Km. 345

detalles

Outside of the museum of arts and science of Valencia

valencia

lisboa

Lisbon

lisboa

¡Bienvenido a la California europea! Ven a uno de nuestros restaurantes en Lisboa y disfruta de tu poke bowl en un ambiente relajado al más puro estilo californiano.

Poke House counter

Strada

Strada Outlet, Estrada da Paiã, Casal do Troca

Opening
Lun – Vie
12:00 – 22:30;
Sab – Dom
12:00 – 22:00;

Email: strada@pokehouse.it

detalles

Poke House counter

Colombo

Colombo Shopping Center, Av. Lusíada, 1500-392

Email: colombo@pokehouse.it

detalles

Poke House counter

Saldanha

Atrium Saldanha, Praça Duque de Saldanha

Opening
Mar – Dom
12:00 – 22:00;

Email: saldanha@pokehouse.it

Phone: 211 313 747

detalles

Poke House counter

Chiado

Rua da Misericórdia 71

Opening
Mar – Dom
12:00 – 22:30

Email: chiado@pokehouse.it

Phone: 215 928 442

detalles

Milán

Tómate un respiro del bullicio de la ciudad y relájate en Poke House. Tenemos más de 10 restaurantes en Milán en los que darte la bienvenida con nuestros sabrosos poke bowls.

milán

milano
Restaurant outside in Citylife

Citylife

Piazza Tre Torri, 1/interno 22

Opening
Lun – Dom
08:30 – 22:30;

Email: citylife@pokehouse.it

Phone: +39 02 439 80008
Whatsapp: +39 379 106 6487

detalles

Restaurant outside in Tribunale

Tribunale

Via Carlo Freguglia 2

Opening
Lun – Sáb
8:30 – 22:30;
Dom
11:30 – 22:30;

Email: tribunale@pokehouse.it

Phone: +39 02 365 80236
Whatsapp: +39 379 106 3993

detalles

Our House in Isola

Isola

Via Gaetano de Castillia 24

Opening
Lun – Dom
11:30 – 22:30;

Email: isola@pokehouse.it

Phone: +39 02 849 67729
Whatsapp: +39 379 106 4000

detalles

Restaurant inside in Brera

Brera

Via Broletto 41

Opening
Lun – Dom
11:30 – 22:30;

Email: brera@pokehouse.it

Phone: +39 02 365 57740
Whatsapp: +39 379 106 4606

detalles

Inside restaurant Navigli

Navigli

Via Pasquale Paoli 3

Opening
Lun – Dom
11:30 – 22:30;

Email: paoli@pokehouse.it

Phone: +39 02 827 88640
Whatsapp: +39 379 106 6498

detalles

Poke House restaurant

Carosello (MI)

Centro Commerciale Carosello, Str. Provinciale 208

Opening
Lun – Dom
11:30 – 21:30;

Email: carosello@pokehouse.it

Whatsapp: +39 379 221 5064

detalles

Arese restaurant

Il Centro - Arese

Via Giuseppe Eugenio Luraghi 11

Opening
Seg – Dom
11:30 – 22:00;

Email: arese@pokehouse.it

Phone: +39 02 871 58742
Whatsapp: +39 377 082 1607

detalles

Sempione Kiosk

Sempione kiosk

Viale Eugenio Beauharnais – Entrada Foro Bonaparte/Acquario Civico

Opening
CERRADO

Email: sempione@pokehouse.it

Phone: +39 377 092 7670
Whatsapp: +39 377 092 7670

detalles

Our Rinascente Kiosk

Rinascente kiosk

Via Santa Radegonda 3

Opening
Lun – Dom
11:30 – 22:00;

Email: rinascente@pokehouse.it

Phone: +39 379 106 4090
Whatsapp: +39 379 106 4090

detalles

Citylife Kiosk

Citylife kiosk

Piazza Tre Torri - Citylife Shopping District, zona de restauración

Opening
CERRADO

Email: citylifechiosco@pokehouse.it

detalles

Bocconi Kiosk

Bocconi kiosk

Viale Giovanni Sebastiano Bach – Entrada esquina Via Bocconi

Opening
CERRADO

Email: bocconi@pokehouse.it

Phone: +39 377 092 6748
Whatsapp: +39 377 092 6748

detalles

turin

torino

Turín

La Costa Oeste está a tan solo un paso de Turín. Prueba nuestros poke bowls y siente la brisa californiana como si estuvieras en las largas costas del Océano Pacífico.

Poke House counter

Aldo Moro

Palazzo Aldo Moro, Via Sant Ottavio 12B

Opening
Lun – Dom
11:30 – 22:30;

Email: aldomoro@pokehouse.it

Whatsapp: +39 377 092 6748

detalles

Carlina

Via Santa Croce 2

Opening
Lun – Mie
08:30 – 22:30;
Jue – Sab
08:30 – 23:00;
Dom
11:30 – 22:30;

Email: carlina@pokehouse.it

Phone: +39 011 037 1462
Whatsapp: +39 379 215 3273

detalles

Roma

Un rincón californiano en Roma. Tómate un descanso sabroso y saludable con nuestros poke bowls. Te sentirás como en la Costa Oeste.

rome

roma
Poke House Maximo

Maximo

Centro Commerciale Maximo, Via Laurentina

Email: maximo@pokehouse.it

Tel: 06 86972 492
Whatsapp: +39 379 216 3019

detalles

Euroma restaurant

Euroma 2

Viale dell'Oceano Pacifico, 83

Opening
Lun – Dom
11:30 – 21:30;

Email: euroma2@pokehouse.it

Phone: +39 379 180 2602
Whatsapp: +39 379 180 2602

detalles

Location_Brescia

brescia

brescia

¡Nuestros poke bowls han llegado a Brescia! Elige tu preferido y disfruta de una comida refrescante o de una cena exótica llena de sabor.

Poke House counter

Elnos

Centro Commerciale Elnos, Via Luigi Enaudi

Opening
Lun – Dom
9:00 – 21:30

Whatsapp: 379 224 9369

detalles

newsletter

Sin estrés, sin spam.
Solo buenas noticias y buen rollo.

Globe Icon

Onde estás?

Seleciona a tua localizaão geográfica, vamos mostrar-te apenas o o conteúdo mais útil para a tua localização.

Globe Icon

Onde estás?

Seleciona a tua localizaão geográfica, vamos mostrar-te apenas o o conteúdo mais útil para a tua localização.

QR Code

Las buenas noticias aún no han terminado

Únase al equipo de Poke House, escanee qrcode y reciba beneficios exclusivos.

×

Hola,

¿Necesitas ayuda?
Para hacer tu pedido para llevar, visita la sección take away Milán, Turín o Roma: puedes hacer tu pedido directamente al restaurante por Whatsapp.
Para el servicio delivery o problemas con la entrega, por favor, contacta con la plataforma en la que has realizado el pedido.
Si tienes preguntas sobre nuestro servicio de catering, acuerdos con empresas o pedidos de gran volumen, ¡estás en el sitio adecuado!

×