Nos adresses

La Californie n’a jamais été aussi proche.

Paris

L'art et le style de Paris combinés à nos poke bowls colorés et savoureux sont la meilleure combinaison pour se sentir comme sur la côte ouest. Viens dans nos Houses et vis la Cali Life!

Paris

Poke House Les 4 Temps a Parigi

Forum des Halles

CC Les Halles, Rue Berger - Paris, France

Opening
Lun – Dim
11:30 – 22:00;

Email: leshalles@pokehouse.it

Des détails

So Ouest

31 Rue d'Alsace - Levallois-Perret (FR-75C), France

Opening
Lun – Sam
11:00 – 22:00;
Dim
Fermé

Email: soouest@pokehouse.it

Phone: +33 14 270 73 70

Des détails

Petits Carreaux

Rue d'Aboukir, 78 - Paris, France

Opening
Lun – Dim
11:30 – 22:00;

Email: petitscarreaux@pokehouse.it

Des détails

Belle Epine

CC Belle Epine, Rue du Luxembourg - Thiais (FR-75C), France

Opening
Lun – Dim
11:30 – 22:00;

Email: belleepine@pokehouse.it

Phone: ‎+33 14 560 49 07

Des détails

Esterno ristorante Poke House

Les 4 Temps

CC Westfield Les 4 Temps, 15 Parvis De La Défense - Puteaux (FR-75C), France

Opening
Lun – Dim
11:30 – 22:00;

Email: les4temps@pokehouse.it

Phone: +33 14 731 48 73

Des détails

Poke House counter in Le Chesnay Rocquencourt

Parly 2

CC Parly 2, 2 Av. Charles de Gaulle - Le Chesnay Rocquencourt (FR-75C), France

Opening
Lun – Dim
11:30 – 21:00;

Email: parly2@pokehouse.it

Phone: +33 18 084 48 24

Des détails

Marseille

Prado Marseille House counter

Marseille

L'ambiance de la cité se marie parfaitement avec le goût de nos bowls colorés. Essaie-les tous et offre-toi un coup de pouce énergétique dès que tu le souhaites!

Front view of the Poke House Prado Marseille counter

Prado Marseille

CC Prado Shopping, 41 Bd Michelet - Marseille, France

Opening
Lun – Dim
11:30 – 16:00;
18:30 – 22:30;

Email: prado@pokehouse.it

Phone: ‎+33 49 151 80 65

Des détails

Milan

Quitte un instant la métropole et son rythme effréné et offre-toi un moment de détente chez Poke House. La ville de Milan compte plus de 21 restaurants, tous prêts à t'accueillir avec des poke bowls super savoureux.

Milan

Restaurant extérieur Milan

Imbonati House

Via Carlo Imbonati, 24 - Milan, Italie

Opening
Lun – Dim
11:30 – 22:30;

Email: imbonati@pokehouse.it

Phone: +39 375 659 40 14

Des détails

Poke House counter in Milano Bicocca

Bicocca Village

CC Bicocca Village, Viale Sarca, 232 (angle de la Via Chiese) - Milan, Italie

Opening
Lun – Dim
11:30 – 22:30;

Email: bicocca@pokehouse.it

Phone: ‎+39 02 45 387 900

Des détails

Counter at the Poke House Spark 1 restaurant in Milan

Spark 1

Via Russolo, 5 - Milan, Italie

Opening
Lun – Dim
11:30 – 22:30;

Email: spark1@pokehouse.it

Phone: +39 02 36 582 370

Des détails

Counter inside Poke House Via Fiamma restaurant in Milan

Via Fiamma

Via Galvano Fiamma, 5 - Milan, Italie

Opening
Lun – Dim
11:30 – 22:30;

Email: fiamma@pokehouse.it

Phone: ‎+39 02 36 705 681

Des détails

Canary Wharf restaurant's counter in London

Cadorna House

Piazza Virgilio, 4 - Milan, Italie

Opening
Lun – Dim
11:30 – 22:30;

Email: cadorna@pokehouse.it

Phone: ‎+39 02 367 059 41

Des détails

Bancone Wagner House

Wagner House

Via Cuneo, 5 - Milan, Italie

Opening
Lun – Dim
11:30 – 22:30;

Email: viacuneo@pokehouse.it

Phone: +39 02 36 569 009
Whatsapp: +39 379 288 35 81

Des détails

Bancone Poke House Meravigli a Milano

Meravigli

Via Meravigli, 2 - Milan, Italie

Opening
Lun – Mer
11:30 – 22:30;
Jeu
11:30 – 22:00;
Ven – Dim
11:30 – 22:30;

Email: meravigli@pokehouse.it

Phone: ‎+39 02 36 559 231

Des détails

Esterno ristorante The Sign Poke House a Milano

The Sign

Via Calindri, 2 - Milan, Italie

Opening
Lun – Dim
11:30 – 22:30;

Email: thesign@pokehouse.it

Phone: ‎+39 02 49 539 753
Whatsapp: +39 379 286 94 95

Des détails

Design intérieur Poke House

Porta Venezia

Via Lazzaro Spallanzani, 16 - Milan, Italie

Opening
Lun – Dim
11:30 – 22:30;

Email: spallanzani@pokehouse.it

Phone: +39 02 45 440 498
Whatsapp: +39 379 243 23 87

Des détails

Restaurant intérieur Navigli

Navigli

Via Pasquale Paoli, 3 - Milan, Italie

Opening
Lun – Dim
11:30 – 22:30;

Email: paoli@pokehouse.it

Phone: +39 02 82 788 640

Des détails

Restaurant intérieur Brera

Brera

Via Broletto, 41 - Milan, Italie

Opening
Lun – Dim
11:30 – 22:30;

Email: brera@pokehouse.it

Phone: +39 02 36 557 740
Whatsapp: +39 379 106 46 06

Des détails

Restaurant extérieur Tribunale

Tribunale

Via Carlo Freguglia, 2 - Milan, Italie

Opening
Mon – Sun
11:30 – 22:30;

Email: tribunale@pokehouse.it

Phone: +39 02 36 580 236
Whatsapp: +39 379 106 39 93

Des détails

Restaurant Citylife

Citylife

Piazza Tre Torri, 1 (interne 22) - Milan, Italie

Opening
Mon – Sun
11:30 – 22:30;

Email: citylife@pokehouse.it

Phone: +39 02 36 518 142
Whatsapp: +39 379 106 64 87

Des détails

Restaurant intérieur Isola

Isola

Via Gaetano de Castillia, 24 - Milan, Italie

Opening
Mon – Sun
11:30 – 22:30;

Email: isola@pokehouse.it

Phone: +39 02 84 967 729
Whatsapp: +39 379 106 40 00

Des détails

Poke House counter in Busnago

Il Globo - Busnago

CC Globo, Via Italia, 197 - Busnago (MB), Italie

Opening
Lun – Dim
11:30 – 21:00;

Email: busnago@pokehouse.it

Phone: +39 03 95 966 677
Whatsapp: +39 379 263 30 67

Des détails

Restaurant à Arese

Il Centro - Arese

CC Il Centro, Via Giuseppe Eugenio Luraghi, 11 - Arese (MI), Italie

Opening
Lun – Dim
11:30 – 22:00;

Email: arese@pokehouse.it

Phone: +39 379 288 35 84

Des détails

Restaurant Poke House Carosello

Carosello

CC Carosello, Str. Provinciale 208 - Carugate (MI), Italie

Opening
Lun – Dim
11:30 – 23:00;

Email: carosello@pokehouse.it

Phone: +39 02 92 271 141
Whatsapp: +39 379 221 50 64

Des détails

Poke House style

Galleria Borromea

CC Galleria Borromea, Via Della Liberazione, 8 - Peschiera Borromeo (MI), Italie

Opening
Lun – Dim
11:00 – 21:00;

Email: peschiera@pokehouse.it

Phone: +39 02 49 414 750
Whatsapp: +39 340 349 92 94

Des détails

Kiosque Sempione

Sempione kiosk

Viale Eugenio Beauharnais (Entrée Foro Bonaparte/Acquario Civico) - Milan, Italie

Fermé temporairement

Email: sempione@pokehouse.it

Phone: +39 377 092 76 70

Des détails

Kiosque Rinascente

Rinascente kiosk

Via Santa Radegonda, 3 - Milan, Italie

Opening
Lun – Dim
11:30 – 21:00;

Email: rinascente@pokehouse.it

Phone: +39 375 559 06 47

Des détails

Kiosque Citylife

Citylife kiosk

CC Citylife Shopping District, Piazza Tre Torri, 1 - Milan, Italie

Opening
Lun – Dim
11:30 – 22:30;

Email: citylifechiosco@pokehouse.it

Phone: +39 375 659 40 15

Des détails

Kiosque Bocconi

Bocconi kiosk

Viale Giovanni Sebastiano Bach (Coin entrée Via Bocconi) - Milan, Italie

Opening
Lun – Dim
11:30 – 20:00;

Email: bocconi@pokehouse.it

Phone: +39 02 35 958 645

Des détails

Turin

Restaurant intérieur Carlina

Turin

De la West Coast à Turin, il n'y a qu'un pas. Essaie l'un de nos poke bowls et sens la brise californienne comme si tu te trouvais sur les longues rives de l'océan Pacifique.

Le Gru

CC Shopville Le Gru, Via Crea, 10 - Grugliasco (TO), Italie

Opening
Lun – Dim
11:30 – 22:30;

Email: legru@pokehouse.it

Phone: ‎+39 011 15 633 330

Des détails

Bancone e posti a sedere Lingotto House a Torino

Torino Lingotto

CC Lingotto, Via Nizza, 230 - Turin, Italie

Opening
Lun – Dim
11:30 – 22:30;

Email: lingotto@pokehouse.it

Phone: +39 011 19 707 665
Whatsapp: +39 379 274 81 36

Des détails

Intérieur House Carlina

Carlina

Via Santa Croce, 2 - Turin, Italie

Opening
Mon – Sun
11:30 – 22:30;

Email: carlina@pokehouse.it

Phone: +39 011 037 14 62
Whatsapp: +39 379 215 32 73

Des détails

Design intérieur Poke House

Aldo Moro

Via Sant'Ottavio, 12B (Palais Aldo Moro) - Turin, Italie

Opening
Mon – Sun
11:30 – 22:30;

Email: aldomoro@pokehouse.it

Phone: ‎+39 011 19 214 797
Whatsapp: +39 377 092 67 48

Des détails

newsletter

Pas de stress, pas de spam. Seulement des bonnes nouvelles et des good vibes.
Globe Icon

Où es-tu?

Sélectionne ta zone géographique, nous te montrerons uniquement le contenu le plus pertient pour ta navigation.

Les bonnes nouvelles ne sont pas terminées

Rejoins l’équipe Poke House, scanne le code QR et bénéficie d’avantages exclusifs.

Globe Icon

Où es-tu?

Sélectionne ta zone géographique, nous te montrerons uniquement le contenu le plus pertient pour ta navigation.
Globe Icon

Où es-tu?

Sélectionne ta zone géographique, nous te montrerons uniquement le contenu le plus pertient pour ta navigation.
Globe Icon

Où es-tu?

Sélectionne ta zone géographique, nous te montrerons uniquement le contenu le plus pertient pour ta navigation.