le nostre location

La California a pochi passi da casa

Valencia

Un luogo pieno di energia e vitalità, che ritroverai nelle nostre House, in cui ricaricarti e gustare le nostre poke bowl.

Valencia

Interior design Poke House
Ingresso del ristorante Valencia House

Valencia House

Gran Via del Marqués del Túria, 75 - Valencia, Spagna

Opening
Lun – Dom
12:00 – 23:00;

Email: valencia@pokehouse.it

Phone: ‎+34 96 125 96 34

Dettagli

Interno ristorante e team Poke House

Bonaire

CC Bonaire, Autovía del Este, km 345 - Valencia, Spagna

Opening
Lun – Sab
12:00 – 17:00;
20:00 – 22:00;
Dom
Chiuso

Email: bonaire@pokehouse.it

Phone: ‎‎+34 96 362 25 66

Dettagli

San Sebastián

Poke House counter

San Sebastián

Abbiamo portato un angolo di California a San Sebastian. Le nostre poke bowl ti aspettano per una pausa gustosa e sana, che ti farà sentire come sulla West Coast.

Bancone Garbera House a San Sebastian

Garbera

CC Garbera, Tr.a Garbera - San Sebastián, Spagna

Opening
Lun – Dom
12:00 – 23:00;

Email: lagarbera@pokehouse.it

Phone: +34 94 306 33 77

Dettagli

Bucarest

Le nostre poke bowl sono arrivate ad Bucarest per regalarti un pranzo o una cena colorata e fresca. Scegli la tua preferita.

Bucarest

Frontale bancone Poke House Bucuresti

Park Lake

CC ParkLake, Strada Liviu Rebreanu, 4 - Bucarest, Romania

Opening
Lun – Dom
10:00 – 22:00;

Email: parklake@pokehouse.it

Phone: +40 73 056 51 12

Dettagli

Vista frontale dello bancone di Poke House a Bucarest

Bucharest House

Strada Ion Brezoianu, 24 - Bucarest, Romania

Opening
Lun – Dom
11:00 – 21:30;

Email: hotelroyal@pokehouse.it

Phone: ‎+40 73 968 29 26

Dettagli

Lisbona

Bancone Poke House di Lisbona

Lisbona

È la California europea per il mood casual e positivo. Siediti in uno dei nostri ristoranti di Lisbona, ordina il tuo poke preferito e goditi una pausa pranzo o una cena in pieno stile californiano.

Nova University

Rua da Holanda, 1 - Carcavelos (L), Portogallo

Opening
Lun – Dom
12:00 – 22:30;

Email: nova@pokehouse.it

Dettagli

Vista frontale del bancone di Spacio Shopping a Lisbona

Spacio Shopping

CC Spacio Shopping, R. Cidade de Bolama, 4 - Lisbona, Portogallo

Opening
Lun – Dom
12:00 – 22:30;

Email: spacio@pokehouse.it

Phone: +351 21 593 20 80

Dettagli

Cascais Kiosk

Estrada Nacional, 6 - Cascais (L), Portogallo

Opening
Lun – Dom
12:00 – 22:30;

Email: cascais.kiosk@pokehouse.it

Phone: +351 21 195 26 49

Dettagli

Bancone e interior design Alfragide Shopping Lisbona

Alfragide Shopping

CC Alegro Alfragide, Av. dos Cavaleiros, 60 - Carnaxide (L), Portogallo

Opening
Lun – Dom
12:00 – 22:30;

Email: alfragide@pokehouse.it

Phone: +351 21 592 24 61

Dettagli

Bancone Poke House Oeiras Parque

Oeiras Parque

CC Oeiras Parque, Av. António Bernardo Cabral de Macedo - Oeiras (L), Portogallo

Opening
Lun – Dom
12:00 – 22:30;

Email: oeirasparque@pokehouse.it

Phone: +351 21 135 40 89

Dettagli

Bancone del ristorante Amoreiras House a Lisbona

Amoreiras

CC Amoreiras, Av. Eng. Duarte Pacheco - Lisbona, Portogallo

Opening
Lun – Dom
12:00 – 22:30;

Email: amoreiras@pokehouse.it

Phone: +351 21 592 30 64

Dettagli

Bancone Alvalade House a Lisbona

Alvalade

CC Alvalade, Praça Alvalade 6B (Loja 12) - Lisbona, Portogallo

Opening
Lun – Dom
12:00 – 22:30;

Email: alvalade@pokehouse.it

Phone: +351 21 165 25 88

Dettagli

Interno ristorante Poke House Infante

Infante

Av. Infante Santo, 76a - Lisbona, Portogallo

Opening
Lun – Dom
12:00 – 22:30;

Email: infantesanto@pokehouse.it

Phone: +351 21 138 98 57

Dettagli

Bancone e posti a sedere Poke House Comporta

Comporta

Rua Do Secador, 9004 - Comporta (L), Portogallo

Temporaneamente chiuso

Email: comporta@pokehouse.it

Dettagli

Poke House interior design

Miraflores

Alameda Fernão Lopes, 16 - Oeiras (L), Portogallo

Opening
Lun – Dom
12:00 – 22:30;

Email: miraflores@pokehouse.it

Dettagli

Poke House store

Cascais

CC Cascais Shopping, Estrada Nacional, 9 - Alcabideche (L), Portogallo

Opening
Lun – Dom
12:00 – 22:30;

Email: cascais@pokehouse.it

Phone: +351 21 139 21 77

Dettagli

Bancone Poke House

Strada

CC Strada Outlet, Estrada da Paiã - Odivelas (L), Portogallo

Opening
Lun – Dom
12:00 – 22:30;

Email: strada@pokehouse.it

Dettagli

Poke House interior design

Colombo

CC Centro Colombo, Av. Lusíada - Lisbona, Portogallo

Opening
Lun – Dom
12:00 – 22:30;

Email: colombo@pokehouse.it

Phone: +351 21 581 31 04

Dettagli

Interno ristorante Poke House

Saldanha

CC Atrium Saldanha, Praça Duque de Saldanha - Lisbona, Portogallo

Opening
Lun – Dom
12:00 – 22:30;

Email: saldanha@pokehouse.it

Phone: +351 21 131 37 47

Dettagli

L'interno dello store di Poke House a Chiado

Chiado

Rua da Misericórdia, 71 - Lisbona, Portogallo

Opening
Lun – Dom
12:00 – 22:30;

Email: chiado@pokehouse.it

Phone: +351 21 592 84 42

Dettagli

newsletter

No stress, no spam.
Solo buone notizie e good vibes.

Icona globo

Dove ti trovi?

Seleziona la tua area geografica, ti mostreremo solo i contenuti più utili alla tua navigazione.

QR Code

Non abbiamo finito con le buone notizie

Entra a far parte della Poke House Squad, scansiona il qrcode e ricevi vantaggi esclusivi.