As nossas localizações

A Califórnia nunca esteve tão perto

lisboa

Lisbon

lisboa

Bem-vindo a Califórnia da Europa! Escolhe um dos nossos restaurantes em Lisboa para uma pausa ao estilo californiana.

Poke House counter

Strada

Strada Outlet, Estrada da Paiã, Casal do Troca

Opening
Seg – Sex
12:00 – 22:30;
Sab – Dom
12:00 – 22:00;

Email: strada@pokehouse.it

detalhes

Poke House counter

Colombo

Colombo Shopping Center, Av. Lusíada, 1500-392

Email: colombo@pokehouse.it

detalhes

Poke House counter

Saldanha

Atrium Saldanha, Praça Duque de Saldanha

Opening
Seg – Dom
12:00 – 22:00;

Email: saldanha@pokehouse.it

Phone: 211 313 747

detalhes

Poke House counter

Chiado

Rua da Misericórdia 71

Opening
Seg- Dom
12:00 – 22:30

Email: chiado@pokehouse.it

Phone: 215 928 442

detalhes

milão

Faz uma pausa na agitação da cidade e vem relaxar à Poke House. Há mais de 10 restaurantes prontos para receber-te com os nossos Pokes saborosos na cidade de Milão.

milão

milano
Restaurant outside in Citylife

Citylife

Piazza Tre Torri, 1/interno 22

Opening
Seg – Dom
08:30 – 22:30;

Email: citylife@pokehouse.it

Phone: +39 02 439 80008
Whatsapp: +39 379 106 6487

detalhes

Restaurant outside in Tribunale

Tribunale

Via Carlo Freguglia 2

Opening
Seg – Sáb
8:30 – 22:30;
Dom
11:30 – 22:30;

Email: tribunale@pokehouse.it

Phone: +39 02 365 80236
Whatsapp: +39 379 106 3993

detalhes

Our House in Isola

Isola

Via Gaetano de Castillia 24

Opening
Seg – Dom
11:30 – 22:30;

Email: isola@pokehouse.it

Phone: +39 02 849 67729
Whatsapp: +39 379 106 4000

detalhes

Restaurant inside in Brera

Brera

Via Broletto 41

Opening
Seg – Dom
11:30 – 22:30;

Email: brera@pokehouse.it

Phone: +39 02 365 57740
Whatsapp: +39 379 106 4606

detalhes

Inside restaurant Navigli

Navigli

Via Pasquale Paoli 3

Opening
Seg – Dom
11:30 – 22:30;

Email: paoli@pokehouse.it

Phone: +39 02 827 88640
Whatsapp: +39 379 106 6498

detalhes

Poke House restaurant

Carosello (MI)

Centro Commerciale Carosello, Str. Provinciale 208

Opening
Seg – Dom
11:30 – 21:30;

Email: carosello@pokehouse.it

Whatsapp: +39 379 221 5064

detalhes

Arese restaurant

Il Centro - Arese

Via Giuseppe Eugenio Luraghi 11

Opening
Seg – Dom
11:30 – 21:00;

Email: arese@pokehouse.it

Phone: +39 02 871 58742
Whatsapp: +39 377 082 1607

detalhes

Sempione Kiosk

Sempione kiosk

Viale Eugenio Beauharnais - Ingresso Foro Bonaparte/Acquario Civico

Opening
FECHADO

Email: sempione@pokehouse.it

Phone: +39 377 092 7670
Whatsapp: +39 377 092 7670

detalhes

Our Rinascente Kiosk

Rinascente kiosk

Via Santa Radegonda 3

Opening
Seg – Dom
11:30 – 22:00;

Email: rinascente@pokehouse.it

Phone: +39 379 106 4090
Whatsapp: +39 379 106 4090

detalhes

Citylife Kiosk

Citylife kiosk

Piazza Tre Torri - Citylife Shopping District, Food Court

Opening
FECHADO

Email: citylifechiosco@pokehouse.it

detalhes

Bocconi Kiosk

Bocconi kiosk

Viale Giovanni Sebastiano Bach - Ingresso angolo Via Bocconi

Opening
FECHADO

Email: bocconi@pokehouse.it

Phone: +39 377 092 6748
Whatsapp: +39 377 092 6748

detalhes

turim

torino

Turim

Da costa da Califórnia para Turim. Experimenta as nossas Poke Bowls, é como se estivesses nas praias californianas.

Poke House counter

Aldo Moro

Palazzo Aldo Moro, Via Sant Ottavio 12B

Opening
Seg – Dom
11:30 – 22:30;

Email: aldomoro@pokehouse.it

Whatsapp: +39 377 092 6748

detalhes

Carlina

Via Santa Croce 2

Opening
Seg – Qua
08:30 – 22:30;
Qui – Sáb
08:30 – 23:00;
Dom
11:30 – 22:30;

Email: carlina@pokehouse.it

Phone: +39 011 037 1462
Whatsapp: +39 379 215 3273

detalhes

Roma

Um canto Californiano em Roma. Tem uma pausa saborosa e saudável com os nossos Poke Bowls.

roma

roma
Poke House Maximo

Maximo

Centro Commerciale Maximo, Via Laurentina

Email: maximo@pokehouse.it

Tel: 06 86972 492
Whatsapp: +39 379 216 3019

detalhes

Euroma restaurant

Euroma 2

Viale dell'Oceano Pacifico, 83

Opening
Seg – Dom
11:30 – 21:30;

Email: euroma2@pokehouse.it

Phone: +39 379 180 2602
Whatsapp: +39 379 180 2602

detalhes

Poke Brescia

brescia

brescia

As nossas bowls estão disponíveis em Brescia. Escolhe o teu Poke preferido para teres um refeição refrescante.

Poke House counter

Elnos

Centro Commerciale Elnos, Via Luigi Enaudi

Opening
Seg – Dom
9:00 – 21:30

Whatsapp: 379 224 9369

detalhes

madrid

A dinâmica de madrid combina na perfeição com o sabor dos nossos poke bowls coloridos. Prova todos e recupera a tua energia quando quiseres.

madrid

Madrid
Poke House Parquesur

Parquesur

Centro Commerciale Parquesur, Avenida de Gran Bretaña

Opening
Seg – Sáb
10:00 – 22:00;
Dom
09:00 – 21:00;

detalhes

Our restaurant counter

Cooklane

New opening!
See you soon

detalhes

Batlo house in barcelona

barcelona

barcellona

Sente-te livre e selvagem nas nossas lojas inspiradas na vida californiana. Prova os nossos Poke Bowls e desfruta do sol de Barcelona.

valencia

Uma cidade cheia de energia e vitalidade que tu também encontrarás dentro das nossas lojas. Saboreia os nossos Poke Bowls e recarrega-te de boas vibrações!
Poke House counter

Bonaire

Centro Commerciale Bonaire, Autovía del Este, Km. 345

detalhes

Outside of the museum of arts and science of Valencia

valencia

newsletter

No stress, no spam.
Apenas boas notícias e boas vibes.

Globe Icon

¿Dónde estás?

Selecciona tu ubicación geográfica, te mostraremos solo el contenido más útil para tu navegación.

Globe Icon

¿Dónde estás?

Selecciona tu ubicación geográfica, te mostraremos solo el contenido más útil para tu navegación.

QR Code

Boas notícias ainda não acabaram

Junte-se ao Poke House Squad, escaneie qrcode e receba benefícios exclusivos.

×

Olá.

Precisas de ajuda? Para fazeres o teu pedido para levares, visita a secção take away Milao, Turim ou Roma: Podes fazer o teu pedido diretamente ao restaurante por Whatsapp. Para o serviço de delivery ou problemas com a entrega, por favor, entra em contacto com a plataforma que fizeste o pedido. Se tens algumas perguntas sobre o nossos serviço de catering, acordos com empresas ou pedidos com um grande volume, estás no sítio certo!

×