As nossas localizações

A Califórnia nunca esteve tão perto

Lisboa

Bem-vindo a Califórnia da Europa! Escolhe um dos nossos restaurantes em Lisboa para uma pausa ao estilo californiana.

Lisboa

Bancone

Nova University

Rua da Holanda, 1 - Carcavelos (L), Portugal

Opening
Seg – Dom
12:00 – 22:30;

Email: nova@pokehouse.it

detalhes

Vista frontale del bancone di Spacio Shopping a Lisbona

Spacio Shopping

CC Spacio Shopping, R. Cidade de Bolama, 4 - Lisboa, Portugal

Opening
Seg – Dom
12:00 – 22:30;

Email: spacio@pokehouse.it

Phone: +351 21 593 20 80

detalhes

Cascais Kiosk

Estrada Nacional, 6 - Cascais (L), Portugal

Opening
Seg – Dom
12:00 – 22:30;

Email: cascais.kiosk@pokehouse.it

Phone: +351 21 195 26 49

detalhes

Counter and interior design Alfragide Shopping Lisbon

Alfragide Shopping

CC Alegro Alfragide, Av. dos Cavaleiros, 60 - Carnaxide (L), Portugal

Opening
Seg – Dom
12:00 – 22:30;

Email: alfragide@pokehouse.it

Phone: +351 21 592 24 61

detalhes

Poke House Oeiras Parque's counter

Oeiras Parque

CC Oeiras Parque, Av. António Bernardo Cabral de Macedo - Oeiras (L), Portugal

Opening
Seg – Dom
12:00 – 22:30;

Email: oeirasparque@pokehouse.it

Phone: +351 21 135 40 89

detalhes

Amoreiras

CC Amoreiras, Av. Eng. Duarte Pacheco - Lisboa, Portugal

Opening
Seg – Dom
12:00 – 22:30;

Email: amoreiras@pokehouse.it

Phone: +351 21 592 30 64

detalhes

Alvalade House's counter in Lisbon

Alvalade

CC Alvalade, Praça Alvalade 6B (Loja 12) - Lisboa, Portugal

Opening
Seg – Dom
12:00 – 22:30;

Email: alvalade@pokehouse.it

Phone: +351 21 165 25 88

detalhes

Interno ristorante Poke House Infante

Infante

Av. Infante Santo, 76a - Lisboa, Portugal

Opening
Seg – Dom
12:00 – 22:30;

Email: infantesanto@pokehouse.it

Phone: +351 21 138 98 57

detalhes

Poke House interior design

Miraflores

Alameda Fernão Lopes, 16 - Oeiras (L), Portugal

Opening
Seg – Dom
12:00 – 22:30;

Email: miraflores@pokehouse.it

detalhes

Poke House store

Cascais

CC Cascais Shopping, Estrada Nacional, 9 - Alcabideche (L), Portugal

Opening
Seg – Dom
12:00 – 22:30;

Email: cascais@pokehouse.it

Phone: +351 21 139 21 77

detalhes

Balcão Poke House

Strada

CC Strada Outlet, Estrada da Paiã - Odivelas (L), Portugal

Opening
Seg – Dom
12:00 – 22:30;

Email: strada@pokehouse.it

detalhes

Design Interior Poke House

Colombo

CC Centro Colombo, Av. Lusíada - Lisboa, Portugal

Opening
Seg – Dom
12:00 – 22:30;

Email: colombo@pokehouse.it

Phone: +351 21 581 31 04

detalhes

Poke House interior Saldanha

Saldanha

CC Atrium Saldanha, Praça Duque de Saldanha - Lisboa, Portugal

Opening
Seg – Dom
12:00 – 22:30;

Email: saldanha@pokehouse.it

Phone: +351 21 131 37 47

detalhes

L'interno dello store di Poke House a Chiado

Chiado

Rua da Misericórdia, 71 - Lisboa, Portugal

Opening
Seg – Dom
12:00 – 22:30;

Email: chiado@pokehouse.it

Phone: +351 21 592 84 42

detalhes

Counter and seats in Poke House Comporta

Comporta

Rua Do Secador, 9004 - Comporta (L), Portugal

Temporariamente fechada

Email: comporta@pokehouse.it

detalhes

Porto

Counter Poke House Arrabida

Porto

A dinâmica de la cidade combina na perfeição com o sabor dos nosos pokes bowls coloridos. Prova todos e recupera a tua energia quando quiseres.

Rua Das Flores

Rua das Flores, 281 - Porto, Portugal

Opening
Seg – Dom
12:00 – 22:30;

Email: ruasdasflores@pokehouse.it

Phone: +351 22 319 73 88

detalhes

ViaCatarina Shopping

Rua de Santa Catarina, 312 - Porto, Portugal

Opening
Seg – Dom
12:00 – 22:00;

Email: viacatarina@pokehouse.it

Phone: +351 22 319 28 91

detalhes

Norte Shopping

CC Norte Shopping, R. Sara Afonso - Porto, Portugal

Opening
Seg – Dom
12:00 – 22:30;

Email: norteshopping@pokehouse.it

Phone: +351 22 317 43 55

detalhes

Counter in Arrabida Shopping Poke House

Arrábida Shopping

CC Arrábida Shopping, Praceta de Henrique Moreira, 244 - Vila Nova de Gaia (P), Portugal

Opening
Seg – Dom
12:00 – 22:30;

Email: arrabida@pokehouse.it

Phone: +351 22 318 78 26

detalhes

Guimarães

As nossas bowls estão disponíveis em Guimarães . Escolhe o teu Poke preferido para teres um refeição refrescante.

Poke House counter at Guimaraes Shopping

Guimarães Shopping

CC Guimarães Shopping, Alameda Dr. Mariano Felgueiras - Guimarães, Portugal

Opening
Seg – Dom
12:00 – 22:30;

Email: guimaraes@pokehouse.it

Phone: +351 25 371 16 29

detalhes

Guimarães

Il bancone in stile California di Poke House Guimaraes

Braga

Braga

Uma cidade cheia de energia e vitalidade que tue também encontrarás dentro das nossas lojas. Saborea os nossos Poke Bowls e recarrega-te de boas vibrações!

Braga Parque

CC Braga Parque, R. dos Congregados, 1 - Braga, Portugal

Opening
Seg – Dom
12:00 – 22:30;

Email: bragaparque@pokehouse.it

Phone: +351 25 378 56 59

detalhes

newsletter

No stress, no spam.
Apenas boas notícias e boas vibes.

Ícone de Globo

Onde estás?

Seleciona a tua localizaão geográfica, vamos mostrar-te apenas o o conteúdo mais útil para a tua localização
QR Code

Boas notícias ainda não acabaram

Junte-se ao Poke House Squad, escaneie qrcode e receba benefícios exclusivos.