le nostre location

La California a pochi passi da casa

milano

Prendi una pausa dal ritmo frenetico della metropoli e concediti qualche momento di relax in Poke House. La città di Milano ospita ben 10 dei nostri store, tutti pronti ad accoglierti con piatti sani e saporiti

milan

Esterno ristorante Milano
Esterno ristorante Citylife

Citylife

Piazza Tre Torri, 1/interno 22

Opening
Lun – Dom
08:30 – 22:30;

Email: citylife@pokehouse.it

Phone: +39 02 439 80008
Whatsapp: +39 379 106 6487

Dettagli

Esterno ristorante Tribunale

Tribunale

Via Carlo Freguglia 2

Opening
Lun – Sab
8:30 – 22:30;
Dom
11:30 – 22:30;

Email: tribunale@pokehouse.it

Phone: +39 02 365 80236
Whatsapp: +39 379 106 3993

Dettagli

Interno ristorante Isola

Isola

Via Gaetano de Castillia 24

Opening

Lun – Dom
11:30 – 22:30;

Email: isola@pokehouse.it

Phone: +39 02 849 67729
Whatsapp: +39 379 106 4000

Dettagli

Interno ristorante Navigli

Navigli

Via Pasquale Paoli 3

Opening
Lun – Dom
11:30 – 22:30;

Email: paoli@pokehouse.it

Phone: +39 02 827 88640
Whatsapp: +39 379 106 6498

Dettagli

Interno ristorante Brera

Brera

Via Broletto 41

Opening
Lun – Dom
11:30 – 22:30;

Email: brera@pokehouse.it

Phone: +39 02 365 57740
Whatsapp: +39 379 106 4606

Dettagli

Ristorante Poke House Carosello

Carosello (MI)

Centro Commerciale Carosello, Str. Provinciale 208

Opening
Lun – Dom
11:30 – 21:30;

Email: carosello@pokehouse.it

Whatsapp: +39 379 221 5064

Dettagli

Ristorante in Arese

Il Centro - Arese

Via Giuseppe Eugenio Luraghi 11

Opening
Lun – Dom
11:30 – 21:00;

Email: arese@pokehouse.it

Phone: +39 02 871 58742
Whatsapp: +39 377 082 1607

Dettagli

Sempione Kiosk

Sempione kiosk

Viale Eugenio Beauharnais - Ingresso Foro Bonaparte/Acquario Civico

Opening
CHIUSO

Email: sempione@pokehouse.it

Phone: +39 377 092 7670
Whatsapp: +39 377 092 7670

Dettagli

Rinascente Kiosk

Rinascente kiosk

Via Santa Radegonda 3

Opening
Lun – Dom
11:30 – 22:00;

Email: rinascente@pokehouse.it

Phone: +39 379 106 4090
Whatsapp: +39 379 106 4090

Dettagli

Citylife Kiosk

Citylife kiosk

Piazza Tre Torri - Citylife Shopping District, Food Court

Opening
CHIUSO

Email: citylifechiosco@pokehouse.it

Dettagli

Bocconi Kiosk

Bocconi kiosk

Viale Giovanni Sebastiano Bach - Ingresso angolo Via Bocconi

Opening
CHIUSO

Email: bocconi@pokehouse.it

Phone: +39 377 092 6748
Whatsapp: +39 377 092 6748

Dettagli

turin

Interno ristorante Carlina

Torino

Dalla West Coast californiana a Torino il passo è breve. Prova una delle nostre poke bowl nelle House torinesi, verrai proiettato sulle lunghe coste dell’oceano Pacifico. Sicuro di non essere in California?

Bancone Ristorante Poke House

Aldo Moro

Palazzo Aldo Moro, Via Sant Ottavio 12B

Opening
Lun – Dom
11:30 – 22:30;

Email: aldomoro@pokehouse.it

Whatsapp: +39 377 092 6748

Dettagli

Interno House Carlina

Carlina

Via Santa Croce 2

Opening
Lun – Mer
08:30 – 22:30;
Gio – Sab
08:30 – 23:00;
Dom
11:30 – 22:30;

Email: carlina@pokehouse.it

Phone: +39 011 037 1462
Whatsapp: +39 379 215 3273

Dettagli

Roma

Abbiamo portato un angolo di California a Roma. Le nostre poke bowl ti aspettano per una pausa gustosa e sana, che ti farà sentire come sulla West Coast.

rome

Ristorante Roma
Poke House Maximo

Maximo

Centro Commerciale Maximo, Via Laurentina

Email: maximo@pokehouse.it

Tel: 06 86972 492
Whatsapp: +39 379 216 3019

Dettagli

Ristorante Euroma

Euroma 2

Viale dell'Oceano Pacifico, 83

Opening
Lun – Dom
11:30 – 21:30;

Email: euroma2@pokehouse.it

Phone: +39 379 180 2602
Whatsapp: +39 379 180 2602

Dettagli

Poke House team

brescia

brescia

Le nostre poke bowl sono arrivate a Brescia per regalarti un pranzo o una cena colorata e fresca. Scegli la tua preferita.

Bancone Ristorante Poke House

Elnos

Centro Commerciale Elnos, Via Luigi Enaudi

Opening
Lun – Dom
9:00 – 21:30

Whatsapp: 379 224 9369

Dettagli

madrid

La dinamicità della capitale spagnola si mescola alla perfezione con il gusto delle nostre coloratissime poke bowl. Provale tutte e regalati un pieno di energia in qualunque momento tu voglia.

madrid

Skyline Madrid
Poke House Parquesur

Parquesur

Centro Commerciale Parquesur, Avenida de Gran Bretaña

Opening
Lun – Sab
10:00 – 22:00;
Dom
09:00 – 21:00;

Dettagli

Bancone ristorante Tribunale

Cooklane

New opening!
Ci vediamo presto

Dettagli

Barcellona Casa Batllo

barcelona

barcellona

Il ritmo allegro e vivace della città si fonde con il nostro animo wild and free. Gusta il nostro poke e rilassati sotto i caldi raggi del sole di Barcellona.

valencia

Un luogo pieno di energia e vitalità, che ritroverai nelle nostre House, in cui ricaricarti e gustare le nostre poke bowl.

Bancone Ristorante Poke House

Bonaire

Centro Commerciale Bonaire, Autovía del Este, Km. 345

Dettagli

Esterno del museo delle arti e della scienza di valencia

valencia

lisbon

Skyline Lisbona

lisbona

È la California europea per il mood casual e positivo. Siediti in uno dei nostri ristoranti di Lisbona, ordina il tuo poke preferito e goditi una pausa pranzo o una cena in pieno stile californiano.

Bancone Ristorante Poke House

Strada

Strada Outlet, Estrada da Paiã, Casal do Troca

Opening
Lun – Ven
12:00 – 22:30;
Sab – Dom
12:00 – 22:00;

Email: strada@pokehouse.it

Dettagli

Bancone Ristorante Poke House

Colombo

Colombo Shopping Center, Av. Lusíada, 1500-392

Email: colombo@pokehouse.it

Dettagli

Bancone Ristorante Poke House

Saldanha

Atrium Saldanha, Praça Duque de Saldanha

Opening
Mar – Dom
12:00 – 22:00;

Email: saldanha@pokehouse.it

Phone: 211 313 747

Dettagli

Bancone Ristorante Poke House

Chiado

Rua da Misericórdia 71

Opening
Mar – Dom
12:00 – 22:30

Email: chiado@pokehouse.it

Phone: 215 928 442

Dettagli

newsletter

No stress, no spam.
Solo buone notizie e good vibes.

Icona globo

Dove ti trovi?

Seleziona la tua area geografica, ti mostreremo solo i contenuti più utili alla tua navigazione.

QR Code

Non abbiamo finito con le buone notizie

Entra a far parte della Poke House Squad, scansiona il qrcode e ricevi vantaggi esclusivi.

×

Ciao,

hai Bisogno di Assistenza?

Per il take away, visita le pagine dei locali di Milano, Torino e Roma: potrai fare un ordine tramite whatsapp direttamente al numero del ristorante.
Per il delivery e problemi sugli ordini, ti chiediamo di far riferimento alla piattaforma da cui hai ordinato.
Per domande su catering, convenzioni o grandi ordini: sei nel posto giusto!

×